Preview Emilia Romagna

 

CITTA' SQUADRE
Bologna 32
17 DICEMBRE 2016


Girone A
PONTECCHIO
CENTESE
BOCA
CORTICELLA
Girone B
MONTE SAN PIETRO
BORGO PANIGALE
SASSO MARCONI
MARZABOTTO
Giorno orario
17/12/16 9.30 PONTECCHIO – CENTESE 2-1
17/12/16 9.30 BOCA – CORTICELLA 1-1
17/12/16 11.30 PONTECCHIO – BOCA 5-0
17/12/16 11.30 CENTESE – CORTICELLA 4-3
17/12/16 15.30 PONTECCHIO – CORTICELLA 2-3
17/12/16 15.30 CENTESE – BOCA 5-0
Giorno orario
17/12/16 10.30 MONTE SAN PIETRO – BORGO PANIGALE 1-1
17/12/16 10.30 SASSO MARCONI – MARZABOTTO 3-4
17/12/16 14.30 MONTE SAN PIETRO – SASSO MARCONI 7-2
17/12/16 14.30 BORGO PANIGALE – MARZABOTTO 0-2
17/12/16 16.30 MONTE SAN PIETRO – MARZABOTTO 5-1
17/12/16 16.30 BORGO PANIGALE – SASSO MARCONI 2-2
14 GENNAIO 2017


Girone C
TRITIUM A
REAL CASALECCHIO
VALSA
US MONARI
Girone D
SPORTING POGGESE
TRITIUM B
AIRONE
SIEPELUNGA
Giorno orario
14/1/17 9.30 TRITIUM A – REAL CASALECCHIO 5-0
14/1/17 9.30 VALSA – US MONARI 4-1
14/1/17 11.30 TRITIUM A – VALSA 7-4
14/1/17 11.30 REAL CASALECCHIO – US MONARI 0-5
14/1/17 15.30 TRITIUM A – US MONARI 9-3
14/1/17 15.30 REAL CASALECCHIO – VALSA 4-3
Giorno orario
14/1/17 10.30 SPORTING POGGESE – TRITIUM B 1-13
14/1/17 10.30 AIRONE – SIEPELUNGA 12-1
14/1/17 14.30 SPORTING POGGESE – AIRONE 1-4
14/1/17 14.30 TRITIUM B – SIEPELUNGA 15-0
14/1/17 16.30 SPORTING POGGES – SIEPELUNGA 7-0
14/1/17 16.30 TRITIUM B – AIRONE 9-4
Girone E
BOLOGNA
VADO
MONTE SAN PIETRO BLU
IDEA CALCIO
Girone F
BAGNACAVALLO
CRESPO
DOZZESE
FAENZA
Giorno orario
9.45 BOLOGNA-VADO 15-0
9.45 MONTE SAN PIETRO BLU – IDEA CALCIO 0-7
11.45 BOLOGNA – IDEA CALCIO 2-4
11.45 VADO – MONTE SAN PIETRO BLU 1-12
15.45 BOLOGNA – MONTE SAN PIETRO BLU 3-2
15.45 IDEA CALCIO – VADO 23-0
Giorno orario
21/1/17 9.30 BAGNACAVALLO – CRESPO 1-0
21/1/17 9.30 DOZZESE – FAENZA 1-1
21/1/17 11.30 BAGNACAVALLO – DOZZESE 6-1
21/1/17 11.30 CRESPO – FAENZA 2-1
21/1/17 15.30 BAGNACAVALLO – FAENZA 1-5
21/1/17 15.30 CRESPO – DOZZESE 4-4
21 GENNAIO 2017


Girone G
TOZZONA PEDAGNA
GRANAMICA
CERETOLESE
MORDANO
Girone H
PERSICETANA
LIBERTAS CSP
TERRE DI CASTELLI
CREVALCORE
Giorno orario
21/1/17 10.30 TOZZONA PEDAGNA – GRANAMICA 2 7
21/1/17 10.30 CERETOLESE – MORDANO 5-0
21/1/17 14.30 TOZZONA PEDAGNA – CERETOLESE 0-10
21/1/17 14.30 GRANAMICA – MORDANO 8-0
21/1/17 16.30 TOZZONA PEDAGNA – MORDANO 2-4
21/1/17 16.30 GRANAMICA – CERETOLESE 2-3
Giorno orario
21/1/17 9.45 PERSICETANA – LIBERTAS CSP 0-2
21/1/17 9.45 TERRE DI CASTELLI – CREVALCORE 8-0
21/1/17 11.45 TERRE DI CASTELLI – LIBERTAS CSP 6-0
21/1/17 11.45 PERSICETANA – CREVALCORE 0-4
21/1/17 15.45 TERRE DI CASTELLI – PERSICETANA 14-0
21/1/17 15.45 LIBERTAS CSP – CREVALCORE 0-6
FINALE 28 GENNAIO 2017


Girone BARCELLONA
PONTECCHIO
MONTE SAN PIETRO
BOLOGNA
AIRONE
Girone REAL MADRID
TRITIUM A
TRTIUM B
IDEA CALCIO
GRANAMICA
Giorno orario
28/1/17 9.15 PONTECCHIO – MONTE SAN PIETRO 2-6
28/1/17 9.15 BOLOGNA – AIRONE 1-1
28/1/17 11.00 PONTECCHIO – BOLOGNA 0-9
28/1/17 11.00 MONTE SAN PIETRO – AIRONE 2-7
28/1/17 14.30 PONTECCHIO – AIRONE 2-10
28/1/17 14.30 MONTE SAN PIETRO – BOLOGNA 3-2
Giorno orario
28/1/17 9 45 TRITIUM A – TRTIUM B 2-11
28/1/17 9 45 IDEA CALCIO – GRANAMICA 4-1
28/1/17 11 30 TRITIUM A – IDEA CALCIO 6-3
28/1/17 11 30 TRTIUM B – GRANAMICA 8-0
28/1/17 15 00 TRITIUM A – GRANAMICA 7-1
28/1/17 15 00 TRTIUM B – IDEA CALCIO 16-0
Girone BAYERN
BAGNACAVALLO
CERETOLESE
TERRE DI CASTELLI
CENTESE
Giorno orario
28/1/17 10 00 BAGNACAVALLO – CERETOLESE 2-2
28/1/17 10 00 TERRE DI CASTELLI – CENTESE 3-3
28/1/17 12 00 BAGNACAVALLO – TERRE DI CASTELLI 6-1
28/1/17 12 00 CERETOLESE – CENTESE 0-2
28/1/17 15 30 BAGNACAVALLO – CENTESE 2-2
28/1/17 15 30 CERETOLESE – TERRE DI CASTELLI 1-1
FINALISSIMA 3 SQUADRE


SQUADRE
AIRONE
TRITIUM B
BAGNACAVALLO
Giorno orario
28/1/17 16.15 AIRONE – TRITIUM B 2-6
28/1/17 17.00 BAGNACAVALLO – AIRONE 5-2
28/1/17 17.45 TRITIUM B – BAGNACAVALLO 3-0