Preview Udine

 

CITTA' SQUADRE
Udine 16

DOMENICA 7 GENNAIO 2017



GIRONE A

ORE 10.00 CAMPO 1 MOIMACCO – BUIESE 0 – 4
ORE 10.00 CAMPO 2 FULGOR – UNION MARTIGNACCO 0 – 1
ORE 10.30 CAMPO 1 MOIMACCO – FULGOR 0 – 2
ORE 10.30 CAMPO 2 BUIESE – UNION MARTIGNACCO0 0 – 2
ORE 11.00 CAMPO 1 BUIESE – FULGOR 4 – 1
ORE 11.00 CAMPO 2 MOIMACCO – UNION MARTIGNAC. 0 – 3

GIRONE B

ORE 11.30 CAMPO 1 ESPERIA 97 – PRATA FALCHI 0 – 1
ORE 11.30 CAMPO 2 PAVIESE – AZZURRA PREM. 3 – 0
ORE 12.00 CAMPO 1 ESPERIA 97 – PAVIESE 0 – 1
ORE 12.00 CAMPO 2 PRATA FALCHI – AZZURRA PREM. 7 – 0
ORE 12.30 CAMPO 1 PRATA FALCHI – PAVIESE 0 – 3
ORE 12.30 CAMPO 2 ESPERIA 97 – AZZURRA PREM. 2 – 0

GIRONE C

ORE 15.00 CAMPO 1 REANESE – DONATELLO 0 – 5
ORE 15.00 CAMPO 2 CORDENONS – AURORA BUONAC. 1 – 4
ORE 15.30 CAMPO 1 REANESE – CORDENONS 1 – 0
ORE 15.30 CAMPO 2 DONATELLO – AURORA BUONAC. 4 – 0
ORE 16.00 CAMPO 1 DONATELLO – CORDENONS 13 – 0
ORE 16.00 CAMPO 2 REANESE – AURORA BUONAC. 0 – 3

GIRONE D

ORE 16.30 CAMPO 1 TRICESIMO – ANCONA 1 – 5
ORE 16.30 CAMPO 2 TRIESTINA C. – FONTANAFREDDA 3 – 4
ORE 17.00 CAMPO 1 TRICESIMO – TRIESTINA 0 – 4
ORE 17.00 CAMPO 2 ANCONA – FONTANAFREDDA 0 – 8
ORE 17.30 CAMPO 1 ANCONA – TRIESTINA C. 2 – 1
ORE 17.30 CAMPO 2 TRICESIMO – FONTANAFREDDA 0 – 7

DOMENICA 22 GENNAIO 2017



GIRONE G

10.00 CAMPO 1 REANESE – AZZURRA PREM. 1 – 1
10.00 CAMPO 2 FULGOR – TRICESIMO 0 – 5
10.30 CAMPO 1 FULGOR – AZZURRA PREM. 6 – 0
10.30 CAMPO 2 REANESE – TRICESIMO 1 – 3
11.00 CAMPO 1 AZZURRA PREM. – TRICESIMO 0 – 5
11.00 CAMPO 2 FULGOR – REANESE 2 – 4

GIRONE H

11.30 CAMPO 1 TRIESTINA C. – MOIMACCO 6 – 0
11.30 CAMPO 2 ESPERIA ’97 – CORDENONS 2 – 0
12.00 CAMPO 1 ESPERIA ’97 – MOIMACCO 3 – 1
12.00 CAMPO 2 TRIESTINA C. – CORDENONS 2 – 0
12.30 CAMPO 1 MOIMACCO – CORDENONS 2 – 2
12.30 CAMPO 2 ESPERIA ’97 – TRIESTINA C. 0 – 1

GIRONE E

14.30 CAMPO 1 DONATELLO – PRATA FALCHI 4 – 1
14.30 CAMPO 2 U. MARTIGNACCO – ANCONA 0 – 2
15.00 CAMPO 1 U.MARTIGNACCO – PRATA FALCHI 0 – 3
15.00 CAMPO 2 DONATELLO – ANCONA 4- 0
15.30 CAMPO 1 PRATA FALCHI – ANCONA 2 – 3
15.30 CAMPO 2 U. MARTIGNACCO – DONATELLO 0 – 1

GIRONE F

16.00 CAMPO 1 FONTANAFREDDA – BUIESE 3 – 0
16.00 CAMPO 2 PAVIESE – AURORA B. 1 – 1
16.30 CAMPO 1 PAVIESE – BUIESE 0 – 1
16.30 CAMPO 2 FONTANAFREDDA – AURORA B. 2 – 0
17.00 CAMPO 1 BUIESE – AURORA B. 0 – 2
17.00 CAMPO 2 PAVIESE – FONTANAFREDDA 1 – 2

 

SABATO 28 GENNAIO 

FASE FINALE  5° – 8° POSTO

GIRONE L

15.00 CAMPO 1 CORDENONS – AZZURRA PREMARIACCO 1-0
15.00 CAMPO 2 FULGOR – MOIMACCO 1-2
15.30 CAMPO 1 FULGOR – AZZURRA PREMARIACCO 5-0
15.30 CAMPO 2 CORDENONS – MOIMACCO 1-1
16.00 CAMPO 1 AZZURRA PREMARIACCO – MOIMACCO 0-3
16.00 CAMPO 2 FULGOR – CORDENONS 0-1

GIRONE I

16.30 CAMPO 1 BUIESE – UNION MARTIGNACCO 0-4
16.30 CAMPO 2 PRATA FALCHI – PAVIESE 0-0
17.00 CAMPO 1 PRATA FALCHI – UNION MARTIGNACCO 0-1
17.00 CAMPO 2 BUIESE – PAVIESE 1-1
17.30 CAMPO 1 UNION MARTIGNACCO – PAVIESE 2-0
17.30 CAMPO 2 PRATA FALCHI – BUIESE 2-2

SABATO 11 FEBRRAIO 2017

GIRONE FINALE

FINALI 1° – 4° POSTO

CAMPO
15.00 CAMPO 1 TRIESTINA CALCIO – REANESE
15.00 CAMPO 2 TRICESIMO – ESPERIA ’97
15.30 CAMPO 1 TRICESIMO – REANESE
15.30 CAMPO 2 TRIESTINA CALCIO – ESPERIA ’97
16.00 CAMPO 1 REANESE – ESPERIA ’97
16.00 CAMPO 2 TRICESIMO – TRIESTINA CALCIO

 

FINALI 1°-4° POSTO

CAMPO SQUADRE
16.30 CAMPO 1 FONTANAFREDDA – ANCONA
16.30 CAMPO 2 DONATELLO – AURORA BUONACQUISTO
17.00 CAMPO 1 DONATELLO – ANCONA
17.00 CAMPO 2 FONTANAFREDDA – AURORA BUONACQ.
17.30 CAMPO 1 ANCONA – AURORA BUONACQUISTO
17.30 CAMPO 2 DONATELLO – FONTANAFREDDA