20 APRILE 2019 POMERIGGIO
Stadio Necchi - Forte dei Marmi | ||
15:30 | MANCHESTER CITY F.C - U.S SASSUOLO | 1 - 3 |
16:20 | MACCABI PETAH TIKVA - LIVERPOOL F.C | 1 - 5 |
17:10 | A.C MILAN - U.S PONTEDERA | 6 - 0 |
18:00 | CHELSEA F.C - SPEZIA CALCIO | 1 - 2 |
Impianto Aliboni - Forte dei Marmi | ||
15:30 | ATALANTA - F.C PONSACCO | 5 - 0 |
16:20 | A.S.D FORTE DEI MARMI 2015 - F.C SUDTIROL | 0 - 10 |
17:10 | S.S.C CAPUA - F.C NORDSJAELLAND | 1 - 0 |
18:00 | F.K LOKOMOTIV MOSCA - A.S.D LODIGIANI | 3 - 0 |
Pruniccia - Strettoia | ||
15:30 | FELSINA CALCIO - ACADEMY MASSA MONTIGNOSO | 0 - 2 |
16:20 | GENOA C.F.C - ACCADEMIA CALCIO COMO | 4 - 1 |
17:10 | U.S PISTOIESE - U.S FOLGORE CARATESE | 1 - 3 |
18:00 | F.C LUGANO - F.C TRIANELLO | 0 - 2 |
Magazzeno Campo 2 - Lido di Camaiore | ||
15:30 | BROMMAJPARKA L.F - REAL CASALECCHIO | 5 - 0 |
16:20 | S.S.D PRO SESTO - A.S LUCCHESE | 1 - 1 |
17:10 | GA SELECTION - U.S CATANZARO | 1 - 2 |
18:00 | DJURGARDENS L.F - DONATELLO CALCIO | 1 - 3 |
Viale Kennedy Lido di Camaiore | ||
15:30 | F.C INTERNAZIONALE MILANO - FK OLIMPIA VOLOGDA | 5 - 1 |
16:20 | A.F.C AJAX - A.S.D ATHENA AGRIGENTO | 10 - 0 |
17:10 | JUVENTUS F.C - GA TOKYO | 6 - 0 |
18:00 | PARMA CALCIO - A.C LIDO DI CAMAIORE | 6 - 0 |
Buonriposo - Seravezza | ||
15:30 | U.S TORCY - A.S.C MONTEVARCHI | 7 - 2 |
16:20 | ATLETICO MADRID - S.C CORIGLIANO | 7 - 0 |
17:10 | EMPOLI F.C - C.F AFRIQUE INTERNATIONALE | 0 - 3 |
18:00 | PARIS SAINT GERMAIN F.C - A.S.D ACADEMY LIVORNO | 7 - 1 |
Magazzeno Campo 1 - Lido di Camaiore | ||
15:30 | VENEZIA F.C - A.S.D TAU CALCIO ALTOPASCIO | 2 - 1 |
16:20 | A.S ROMA - A.C PONTISOLA | 1 - 2 |
17:10 | A.C.F FIORENTINA - A.F EPINAY | 0 - 0 |
18:00 | MTK BUDAPEST F.C - U.S SANCASCIANESE | 7 - 0 |
Magazzeno Campo 3 Lido di Camaiore | ||
15:30 | A.S LIVORNO - G.S OLMOPONTE AREZZO | 6 - 1 |
16:20 | A.S.D SOCCER TRANI - C.G.C CAPEZZANO | 2 - 1 |
17:10 | PISA S.C - ATLETICO LUCCA S.C. | 1 - 1 |
18:00 | A.C BOULOGNE-BILLANCOURT - G.S PIETA 2004 | 10 - 0 |